Настал момент, когда Вы решили, что на вашем участке больше не место этой березе, или яблоне, или елке, да и в общем любому другому дереву.

Причина у всех может быть отличная от других. Вероятно, Вашей причиной будет то, что дерево стало создавать опасность для окружающих строений, а также, людей и домашних животных. Так же вполне возможно причиной Вашего желания спилить дерево является получение дополнительного пространства, открытие территории от затенения, или просто неэстетичность дерева в следствии его повреждения, болезни, или старости. Довольно часто для удаления дерева причины складываются из нескольких вышеперечисленных.

         И так решение принято. И нужно найти того или тех, кто знает как, умеет и главное делает такую работу качественно и безопасно. И если Вы это читаете, то значит уже нашли, — это наша команда.

         Как же происходит спиливание опасного дерева? (+79774073808)

Чтоб спилить опасное дерево, или просто спилить дерево, нужно для начала определить сложность выполнения поставленной задачи, а соответственно и стоимость. Для предварительной оценки, можете отправить нам фото опасного дерева. Отправка возможна с использованием электронной почты или мессенджеров. Для окончательной оценки, наши сотрудники уточнят время и место, и приедут в оговоренный день и время.

После окончательной оценки стоимости работ, и согласования с заказчиком, — то есть с Вами, — цены и времени начала работы, начнется сам процесс удаления дерева.

С использованием альпинистского снаряжения, а также специальных удерживающих устройств, специально обученный человек поднимается на дерево, и в процессе подъема отпиливает мелкие ветки, которые при падении не нанесут вреда, более крупные, которые могут представлять опасность, привязываются толстой веревкой через слинг (веревка, выдерживающая значительные нагрузки) и безопасно опускаются на землю.

После чего дальнейшее спиливание может осуществляться начиная с макушки по несколько метров, и так же опускание на землю отпиленных сегментов с помощью веревки.

Данный метод позволяет избежать повреждений строений и объектов в непосредственной близости от дерева.

Так же есть и другие способы удаления деревьев. Каждый конкретный случай необходимо рассматривать отдельно.

Взаиморасчеты производим только после окончания работы, либо частями, в зависимости от количества деревьев.

Принимаем различные способы оплаты. На расчетный счет, наличная оплата, или оплата банковской картой.

Хотите удалить, спилить, уничтожить, убрать дерево или деревья, — это не сложно, позвоните или напишите нам, и мы решим эту проблему. Наши контакты и телефоны найдете ТУТЬ! ↓

No responses yet

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *